Форумчане, это часть общества, наше общество должно соблюдать некоторые правила. Прошу вас ознакомится с ними, я думаю все уже подозревают о чём идёт речь. Но всё же, прошу вас, ознакомьтесь.

Уважение - вы должны проявлять уважение к другим участником, уважайте их хотя бы только за то что они тоже имеют чувства. Старайтесь сдерживать своё негатив при себе, дабы не было ссор между вами и кем либо ещё. Уважение, это часть верного пути к успеху и популярности среди других юзеров. Наверное это приятно, быть золотым участником.

Мат – Я не уважаю ругательств, даже мелких, а многие любят толкать пафосные речи и при этом усугублять их небольшими словцами, но словцами с мерзким значением. Учтите, на форуме стоит генератор мата и мы всегда узнаем, кто и где ругнулся. За несколько матных слов мы уже готовы заблокировать вас. Никто не собирается терпеть вас. Это признак неуважения. Как к другим, так и к себе.

Плагиат – Плагиат, умышленное копирование информации не принадлежащей вам, под плагиатом на форуме можно видеть творчество, подпись, а так же анкету. Я презираю плагиат! Это нарушение авторского права, а когда твоё детище, плод фантазии труда нагло краду, очень неприятно. Плагиат более чем в 50% из 100% становится причиной взломов форумов.

Ник – Ваше имя на форуме, ник должен соответствовать имени вашего персонажа. Менять его на протяжении всей игры запрещено. Только если вы меняете персонажа полностью, внешность, вид и прочее. Менять персонажа можно максимум два раза. Можете обижаться, но я советую вам смирится с этим. Кстати о том как написано имя и о значении. Среди животных имена приветствуются в честь богов, имена из названий трав и красивых словосочетаний. Как пример: Паук, Ворон, Чёрный вереск и так далее. Если вы человек, тут сложнее, не каждый захочет иметь ник вроде Марии Петровны, в таком случае, вы можете быть выходцем из другой страны.
П.С. Ник, это имя вашего персонажа и никак не кличка. Ники писать исключительно на русском и английском языке.

Аватар – В качестве аватар прошу использовать только фотографии. Аватар должен соответствовать вашей внешности. Если знаете автора фотографии, прошу указать.